III Workshop Internacional de Mágica de Sorocaba com Erick Nordvall (Suécia)
Relação de
participantes (por ordem alfabética)
01) "Adriano Moraes" - Adriano Moraes -
Sorocaba
02) "Alan Pachá" - Angelo da Silva -
Salto
03) "Andréia Moraes" - Andréia Moraes -
Sorocaba
04) "Átila" - Átila Quaggio Coneglian -
Bauru
05) "Bianconi"- Bianconi -
Botucatu
06) "Carlos Eduardo" - Carlos Eduardo de Campos - Salto
de Pirapora
07) "Carlos Semitan" - Carlos Alberto Semitan -
São Paulo
08) "Celso Gonçalves" - Celso Eurico Gonçalves -
Sorocaba
09) "DcMaster" - Erick Willian Ayres -
Iperó
10) "Deci" - Valdeci Alves Ferreira -
Sorocaba
11) "Djedi" - Evandro Rodrigues Vargas -
Avaré
12) "Enio Finochi" - Enio Finochi -
Vargem Grande Paulista
13) "Erik Nordvall" - Erik Nordvall -
Estocomo
14) "Fabian Rodrigues" - Luís Fabiano B. Rodrigues - Sorocaba
15) "Fazzio" - Daniel Fazzio Pires -
Sorocaba
16) "Felipe Barbieri" - Felipe Frari Barbieri -
Jaú
17) "Fernando Fonseca" - Fernando Augusto Fonseca - São Paulo
18) "Ferrari" - Oswaldo Ferrari -
São Paulo
19) "Flórius" - Antônio Nelson Flório -
Sorocaba
20) "Igor"- Jorge Eduardo Clemente -
Santos
21) "J" - Jefferson Ricci -
Sorocaba
22) "Jorge Amaral" - Jorge Luiz Amaral Rosa -
Votorantim
23) "Julio Lipan" - Julio Lipan -
Rio Claro
24) "Layza" - Layza -
Felipe Garça
25) "Leandro Augusto" - Leandro Augusto S. da Silva - Garça
26) "Lira" - Lira -
São Paulo
27) "Lucas Gamarra" - Lucas Gamarra -
Sorocaba
28) "Luciano Arruda" - Luciano Arruda -
Sumaré
29) "Luís Laurito" - Luís Laurito -
São Paulo
30) "Mag Lao" - Ladislau -
Salto
31) "Magiquinho" - Marcos Rogério Bueno -
Tatuí
32) "Magoo" - Marcelino Benedito Fernandes -
Votoramtim
33) "Martus" - Martus Jonathan L. Amaral -
Sorocaba
34) "Matheus Amaral" - Matheus Munhoz do Amaral - Bauru
35) 'Miller" - Miller Antonio R. Chamorro -
Piratininga
36) "Murilo Pereira" - Murilo Gustavo Pereira -
Sorocaba
37) "Nátaly" - Nátali Shanty -
Rio Claro
38) "New" - Newton Ferreira -
Sumaré
39) "Rafael Tubino" - Rafael Tubino -
Campinas
40) "Renan" - Renan Ferreira -
Sumaré
41) "Robert" - Roberto Pereira Ramos -
Alumínio
42) "Roberto Jardón" - Roberto Jardón -
São Paulo
43) "Rosi Rosimeire" - Marques Coneglian -
Bauru
44) "Seiji" - Adilson Seiji Otta -
São Paulo
45) "Silkom" - Silvio Komatsu -
São Paulo
46) "Spartakus" - Spartago Gomes Filho -
Sorocaba
47) "Tato Fischer" - Carlos E. Fischer Abramides -
São Paulo
48) "Toni" - Antônio Domingos Soares -
Votorantim
49) "Torrine" - João Augusto Gea -
Sorocaba
50) "Vitor Alves" - Vitor Alves -
Sorocaba
51) "Wander" - José Wanderley Maia -
São Paulo
52) "Willian Sevem" - Willian Sevem -
Rio Claro
Equipe Técnica
53) Fernanda Leocádio - Tradução
54) Camila Alves Rodrigues - Recepção
55) Vinícius - Sonoplastia
56) Douglas - Infra-estrutura